Онлайн перевірка статусу ремонту

ремонт утюга tefal

  • 19 вересня 2017 о 21:23   #

    утюг tefal FV3930E0 сразу после покупки начал протекать. занес в ИБС 16.08.17 г. Обещали сделать в течении 2-4 недель... Позвонил 13.09 - оказалось мой утюг еще в ждет своей очереди, т.к. деталь еще находится во Франции, но мне посоветовали не беспокоится и подождать еще месяц... если к тому времени детали не будет дадут запрос на списание и замену утюга на новый. Прошла еще неделя... жду утюг.

    Игорь
    Користувач
  • 19 вересня 2017 о 21:33   #

    Хотелось бы знать хоть какую ту информацию относительно сроков ремонта, а то ответ "ждите, мы вам перезвоним", меня не очень устраивает. То сидишь, ждешь, звонишь. Это некомпетентно. Хотелось чтобы вы качественно выполнять свои обязанности-если Вы сервис, и тем более указаны на официальном сайте tefal. И еще хотелось бы узнать почему в течении месяца не была заказана деталь для моего утюга...

    Игорь
    Користувач
  • 20 вересня 2017 о 09:38   #

    Срок выполнения ремонта - семь дней после поступления деталей, но не более двух месяцев с даты принятия изделия.
    Детали на Ваш утюг уже в пути из Франции в Киев и ожидаем их в течении недели - полторы.

    Александр
    Модератор
  • 20 вересня 2017 о 20:04   #

    Срок выполнения гарантийного ремонта серцифицированном сервисном центре согласно закону Украины должен длиться не более 14 дней. Снова остался без ответа вопрос - почему утюг вы приняли в ремонт 16 августа, а детали к нему были заказаны отправлены из Франции только сегодня... Что это за доставка из Франции, которая длится полторы недели? За это время можно несколько раз успеть побывать во Франции и вернуться назад... Или ИБС точно расчитывает время ремонта чтобы он длился не меньше 2-х месяцев? Хотелось услышать ответы на поставленные вопросы. О качестве ремонта отпишусь по получении утюга

    Игорь
    Користувач

Відповідь

Надіслати

Комплектуючі до побутової техніки можна знайти у нашому інтернет-магазині.