Онлайн перевірка статусу ремонту

Сравнение с сервисом "Позвони". Оценка отлично для ИБС.

  • 26 жовтня 2013 о 15:55   #

    Не рекомендую. 29.07.2013 сдал на ремонт блендер. Через некоторое время позвонил мастер, сказал что ремонт будет стоить порядка 300 грн, но необходимо заказать деталь. Через месяц отремонтируют. Через месяц я позвонил. По номеру квитанции девушка в компьютере не смогла ничего найти и не могла ответить, что с блендером, пообещала, что мастер перезвонит. Мастер перезвонил через час (судя по всему искали блендер) и объяснил, что деталь заказали, но невероятным образом пришла совершенно для другого блендера, а для моей модели уже запчастей не выпускают (в квитанции так и написали: ремонт не возможен ввиду снятых с производства комплектующих). В итоге я забрал блендер, заплатил 50 грн за диагностику (от этого блендер не стал лучше работать) и поехал искать следующий сервис. Нашел на ул. Глубочицкой,53,
    «И. Б. С. сервис». Точно также сказали, что необходим заказ запчасти и ремонт до месяца. Через месяц пришло сообщение - отремонтировали, ремонт составил 78,18 грн. Поэтому никому не рекомендую "Позвони" - работу не сделали - деньги взяли. Рекомендую ИБС.

    Сергей
    Користувач
  • 21 грудня 2018 о 10:43   #

    У сервиса ужасный сервис) позвонила узнать за ремонт, неприятная, нервная и чем-то недовольная барышня даже не смогла мне сказать есть ли в наличии нужная деталь, напрягла я ее своим звонком и она решила это не скрывать)
    То есть мне нужно было потратить кучу времени что бы притарабанить им ufo, а в конечном итоге я бы скорее всего услышала что детали нет или будет через 2 недели)) прозвонила несколько сервисов и везде получила исчерпывающею информацию, такого хамства как у IBS нигде не было!

    Виктория
    Користувач

Відповідь

Надіслати

Комплектуючі до побутової техніки можна знайти у нашому інтернет-магазині.