Онлайн перевірка статусу ремонту

Блендер погружной Braun Multiquick Professional

  • 24 квітня 2013 о 14:07   #

    Перестал кпутить моторный блок у блендера Braun Multiquick Professional
    просто зудит как-то и все, не крутит. Слышала, что моторные блоки не разборные и ремонту не подлежат. Подскажите пожалуйста стоимость нового моторного блока на данный блендер - комбайн. Заранее спасибо

    Ольга
    Користувач
  • 24 квітня 2013 о 14:30   #

    Добрый день, Ольга!
    Мне нужно что бы Вы посмотрите тип изделия ( цифры после слова "Type: ...." на моторном блоке)
    Указано там где надеваются насадки.
    Отпишите мне какие там цифры, а я тогда смогу сказать Вам его цену.

    Александр
    Модератор
  • 24 квітня 2013 о 14:37   #

    Type 4191

    Ольга
    Користувач
  • 25 квітня 2013 о 09:25   #

    Ольга, 400 грн. такой моторный блок стоит!
    они есть в наличии.
    ул. Глубочицкая, 53 ком. 403 (()44) 428-65-66

    Александр
    Модератор
  • 3 липня 2013 о 17:29   #

    Возможна ли пересылка по Украине? (живу в Донецкой области)

    Ольга
    Користувач
  • 4 липня 2013 о 11:00   #

    Новой почтой доставляем по Украине
    вот необходимый Вам моторный блок, можете заказывать https://ibs-shop.com.ua/catalog/item/1535/

    Александр
    Модератор
  • 4 липня 2013 о 16:11   #

    Спасибо Большое!!!

    Ольга
    Користувач
  • 12 вересня 2013 о 11:02   #

    Ольга!у меня та же самая проблема!Решается 2 мя способами:1й-замена моторного блока в 400 гр,а 2й-замена Втулки для блендера Braun-это во много!!!!!! раз дешевле от стоимости моторного блока.К сожалению на этом сайте я такую деталь не нашла...(((на других есть, но цену ломят тройную в отличии от российских сайтов-там стоимость втулки-300 рублей( в переводе на наши гривны около 60 гр).Обращаюсь к модератору:Ребята,мне ваш сайт очень нравится-при надобности обращаюсь в первую очередь к вам и друзьям рекомендую!)))Было бы очень здорово- если такая деталька у вас появится в ассортименте с нормальной ценой!С уважением Елена.

    Елена
    Користувач
  • 12 вересня 2013 о 15:45   #

    Елена, производитель Braun не выпускает такие втулки (муфты). Нам по гарантии приходится моторные блоки новые выдавать вместо простой замены муфты.
    А в России это уже не оригинальные муфты сделанные по месту. Но мы же официальный сервисный центр и не можем торговать не родными запчастями ...

    Александр
    Модератор
  • 12 вересня 2013 о 18:15   #

    Спасибо за оперативный ответ!!!Очень приятно и очередной + вашему сайту!Ну а по поводу втулок(муфт)-надо внести рац.предложение производителю...а то наши Кулибины им клиентуру отобьют)))

    Елена
    Користувач

Відповідь

Надіслати

Комплектуючі до побутової техніки можна знайти у нашому інтернет-магазині.