Онлайн перевірка статусу ремонту

Блендер Braun 600Вт

  • 1 липня 2011 о 10:43   #

    Добрый день, в блендере (модель не помню - 600Вт) следующая проблема: мотор работает, но под нагрузкой не вращается ни нож, ни венчик. На холостом ходу вращается. Ремонт послегарантийный, сколько будет стоить и сколько времени займет ремонт? Спасибо.

    Александр
    Користувач
  • 4 липня 2011 о 01:51   #

    Здравствуйте! У меня такая же проблема... Блендер 600Вт (Type: 4191). Мотор работает на всех диапазонах мощности, но под нагрузкой не вращается ни нож, ни венчик. Я полагаю, что проблема с редуктором. Ремонт послегарантийный, сколько будет стоить и сколько времени займет ремонт? Заранее спасибо.

    Сергей
    Користувач
  • 27 липня 2011 о 23:46   #

    Добрый день!
    Если Вы находитесь в Киеве, оьратитесь в сервисный центр - ул. Глубочицкая, 53, офис 404
    Тел: 044-428-65-06.
    В другом городе? Сообщите, подскажем адрес сервисного центра.

    Лариса Загура
    Користувач
  • 4 листопада 2011 о 20:30   #

    Здравствуйте! B и у моего блендера такая же проблема... Блендер 600Вт (Type: 6550 Multiqick profesional). Мотор работает на всех диапазонах мощности, но под нагрузкой не вращается ни нож, ни венчик. Можно ли поремонтировать и сколько будет стоить его ремонт?

    Алла
    Користувач
  • 7 лютого 2012 о 19:39   #

    Советую, с меня за ремонт этой проблемы взяли 80 грн. хватило на одну неделю!
    За ремонт взялся сам вытащил черный привод на втулке тонкими плоскогубцами
    и капнул немного клея, после чего надел обратно на ось. И заработало!!!!

    Валя
    Користувач
  • 20 січня 2013 о 17:04   #

    Причина того что под нагрузкой некрутится проста, на чёрном переходничке (вытаскивается легко с помощю круглогубцев) на самом блендере облизались грани достаточно просто подложить немного бумаги или чего то на ваше усмотрение и всё работает нормально.

    сергей
    Користувач
  • 17 червня 2013 о 15:54   #

    Сергею и Валику огромный респект и уважуха, чуть было не раскурочил в хлам этот девайс, 6 секунд и всё работает!!!

    Евгений
    Користувач
  • 3 серпня 2013 о 09:22   #

    На ось движка одел кембрик. Все работает.

    Artalex
    Користувач
  • 11 серпня 2013 о 13:40   #

    А задача еще сложнее: если и мотор работает и все насадки кроме венчика (которым крем д/торта делать? Проблема такова: мотор крутит
    саму насадку, но вен ик не крутится, а издает треск? Сам сделал бы, если б знал как разбирается насадка. Кто может чем помочь? Днепропетровск

    вадим
    Користувач
  • 12 серпня 2013 о 09:33   #

    Добрый день, Вадим!
    Эти блендеры считаются не ремонтируемые и к ним никаких запчастей не производится.
    Если он не на гарантии, могу только посоветовать купить новый мотор https://ibs-shop.com.ua/catalogue/1/997/Braun/

    Александр
    Модератор
  • 12 серпня 2013 о 09:53   #

    Мотор работает отлично. Другие насадки крутятся тоже прекрасно. Не крутится только эта насадка венчик - трещит, а сам венчик не крутится. Думал, что разбирается венчик,поэтому и задал этот вопрос. Я так подумал,что, наверное, нужно венчик новый купить или у кого-нибудь забрать, у кого блендер поломамлся.
    Спасибо, что отреагировали на моёобращение.

    Вадим
    Користувач
  • 12 серпня 2013 о 12:25   #

    Так это в редукторе от венчика может проблема ??? https://ibs-shop.com.ua/catalog/item/153/
    Если с другими насадками если все хорошо то проблема в нем ...

    Александр
    Модератор
  • 12 серпня 2013 о 13:12   #

    Скорее всего, действительно, проблема в редукторе.

    Спасибо за помощь в том, ято разобрался в проблеме.

    Вадим
    Користувач
  • 28 листопада 2013 о 20:44   #

    Ищу муфту моторного блока
    куплю или подскажите где купить
    Блендер 600Вт

    Юлия
    Користувач
  • 29 листопада 2013 о 09:50   #

    Здравствуйте Юлия.
    Моторные блоки Braun считаются не ремонтируемые и к ним производитель не выпускает запчастей.
    Если гарантия закончилась то могу только новый моторный блок предложить https://ibs-shop.com.ua/catalog/item/1535/
    Есть самоделкины которые предлагают решения, но это не к нам. Мы официальный сервис Braun!

    Александр
    Модератор
  • 14 березня 2014 о 12:09   #

    У меня шлицы сорвало. Поставил бумагу от пачки сигарет пока помогло.

    иван
    Користувач
  • 11 вересня 2014 о 14:21   #

    Добрый день, нужно починить моторный блок блендера Браун, проблема по началу была в включении ( кнопка западала ) потом вовсе перестал включаться.
    Вы занимаетесь таким ремонтом?
    спасибо

    Леся
    Користувач
  • 11 вересня 2014 о 16:31   #

    Моторные блоки от ручных блендеров Braun не ремонтируемые. Покупается новый - в каталоге.

    ИБС Сервис
    Модератор
  • 28 квітня 2015 о 08:43   #

    Здравствуйте,не работает кнопка регулируемого включения,турбо-работает,не подскажите в чём дело?спасибо.

    тимур
    Користувач
  • 28 квітня 2015 о 15:23   #

    Вариантов много может, вот только не ремонтируемые эти моторные блоки.
    Только новый можем предложить - Braun 67051239.

    Александр
    Модератор
  • 24 серпня 2015 о 11:44   #

    Здравствуйте!В блендере все насадки работают, только перестал работать редуктор,который на чашу надевается.Не крутятся детальки,которые в центре редуктора(туда с одной стороны нож вставляется,а с другой стороны блендер),не знаю как называются.

    Ирина
    Користувач
  • 25 серпня 2015 о 12:43   #

    Крышка-редуктор - смотрите в каталоге.

    Александр
    Модератор
  • 25 серпня 2015 о 14:16   #

    А старую никак нельзя починить?

    Ирина
    Користувач
  • 26 серпня 2015 о 11:41   #

    Они не ремонтируемые - покупается новая.

    Александр
    Модератор
  • 1 листопада 2015 о 09:07   #

    Блендер braun 600 turbo type 4191. Сломалась крышка-редуктор, подскажите номер в каталоге.

    Александр
    Користувач
  • 2 листопада 2015 о 10:03   #

    У этой модели 4 разные чаши (по объему) и соответственно крышки-редуктор.
    На чашке две буквы на боковой стенке посмотрите и вот все крышки для этой модели. (по этим буквам найдете необходимую)

    Александр
    Модератор
  • 22 серпня 2016 о 23:28   #

    Добрый день!
    Редуктор (для взбивания) и измельчилель блендера braun 600 watt turbo не вставляеться в электромотор, после того, как насадка (рабочий вал) работала ранее. Подскажите, как устранить неполадку?
    Спасибо за оперативный ответ!

    Алла
    Користувач
  • 23 серпня 2016 о 17:04   #

    Неполадка устранена

    Алла
    Користувач
  • 9 серпня 2017 о 11:28   #

    А сколько времени занимает ремонт блендера? на место выезжаете?

    Василий
    Користувач
  • 10 серпня 2017 о 13:14   #

    Только к нам можно привезти в сервисный центр или отправить Новой Почтой.

    Александр
    Модератор

Відповідь

Надіслати

Комплектуючі до побутової техніки можна знайти у нашому інтернет-магазині.