Онлайн перевірка статусу ремонту

Ау! Менеджеры?!

  • 6 березня 2013 о 11:55   #

    Заказ сделала в пятницу около пяти, сразу же пришло смс-сообщение, в котором было написано, что заказ принят и чтобы я ожидала звонка менеджера. Вот сегодня уже среда, а менеджеры как в воду канули...или это сервис такой? я так и не поняла, придут мне те детали, что я заказала, не придут...однозначно, больше услугами этого магазина пользоваться не буду и друзей предостерегу. Я разочарована!!!!!!!!!!!!!!!

    Ольга
    Користувач
  • 7 березня 2013 о 09:17   #

    Ольга у нас Ваш заказ отмечен как "не дозвон". Мы в пятницу под конец рабочего дня получили заказ, а в понедельник утром к Вам пытались дозвонится и сообщить что данного товара сейчас нет в наличии (можете поискать пропущенные от 067-468-14-98).
    Так же оформили под Вас заявку на поставку этих позиций, и как только они приедут обязательно дозвонимся ....

    Александр
    Модератор
  • 7 березня 2013 о 22:40   #

    Спасибо, что ответили на мое сообщение. Александр, хотите верьте, хотите - нет, но я как только прочла ваше письмо, сразу же проверила входящие за понедельник, НИКТО из вышеуказанного Вами номера мне НЕ ЗВОНИЛ! Я в понедельник с утра ждала звонка менеджера, телефон был повсюду со мной, причем у меня сохраняются все вызовы за неделю.Звонка НЕ БЫЛО! Зачем мне оставлять негативный отзыв, если бы этот звонок был? Я честно ждала звонка до среды, потом такое невнимание меня возмутило и я написала. Мне очень необходимы комплектующие, которые я заказала, а вот Ваш сервис оставляет желать лучшего. И когда я оформляла заказ, не было написано что этих позиций нет в наличии, а Вы пишете, что оформили заявку под меня на их поставку...я в недоумении...Если бы я изначально знала, что в данный момент нужных мне позиций нет, я бы вообще не заказывала, а искала бы необходимое на других сайтах, так что прошу ответить мне КОНКРЕТНО, когда мне ожидать заказ, ждать энное количество времени у меня нет ни времени( сорри за каламбур), ни желания.

    Ольга
    Користувач
  • 11 березня 2013 о 15:09   #

    Ольга мы эти позиции заказали в количестве, потому как они у нас закончились, и сделали пометку, что Вам такие нужны. Как только нам их привезут мы просто позвоним, предложим, может еще до этого времени не найдете таких.
    Ожидать от двух недель до месяца …

    Александр
    Модератор
  • 22 квітня 2013 о 11:42   #

    И снова здравствуйте! Сегодня 22 апреля, уже прошло больше месяца с момента нашей переписки, а воз и ныне там! Никто не звонит, не пишет, комплектующих не предлагает...Я в шоке от вашего "сервиса", товарищи!

    Ольга
    Користувач
  • 22 квітня 2013 о 13:52   #

    Здравствуйте Ольга!
    Поставки получали от Zelmer и не одну, но все без несущих дисков! Постоянно в недопоставке они.
    На вопрос представительству когда они все таки приедут конкретных дат не говорят.
    В любом случае как только мы их получим то обязательно всех обзвоним, но когда это точно будет соответственно тоже не заем, потому как это не от нас зависит ...

    Александр
    Модератор
  • 23 квітня 2013 о 11:07   #

    Здравствуйте! Ну, знаете, сначала Вы пишете, что деталей нет, потом что ждать их нужно от двух недель до месяца, а теперь , что вообще не имеете понятия о сроках...Так дела не делаются! Плохому танцору, как известно, мешают и ... Я считаю, что при желании можно наладить контакты и с поставщиками и с покупателями, а Вы только кормить обещаниями и можете. Гоните в шею нынешних менеджеров, глядишь - работа и наладится!

    Ольга
    Користувач

Відповідь

Надіслати

Комплектуючі до побутової техніки можна знайти у нашому інтернет-магазині.