Онлайн перевірка статусу ремонту

насадка на пылесос Ariete модель2476

  • 8 вересня 2012 о 04:55   #

    Можно у вас заказать насадку на щетку по сбору жидкости или саму щетку она у вас на схеме под номером 74. состоит из 2х частей.у меня стерлись резинки.и еще вопрос что за щетка под номером 86. у меня такой нет и сколько стоят эти щетки и если их нет в наличии можно ли заказать и сколько ждать.спасибо.

    наталия
    Користувач
  • 10 вересня 2012 о 11:56   #

    Наталия, позиция 74 заказывается только вместе (резинки отдельно нет) - 242 грн.
    а 86 это турбо-щётка которой Ваша модель не комплектовалась (в модели 2478 шла в комплекте) но она доступна для заказа - 224 грн.
    В наличии их нет, но можем под заказ привезти. Ожидать месяц / полтора.
    Для заказа мне нужен контактный номер телефона - можете прислать на почту s.golub@ibs-service.info

    Александр
    Модератор
  • 9 березня 2013 о 18:33   #

    Здравствуйте! а можно заказать у вас насадку (для чистки ковров) для пароочистителя Ariete 4101?

    Алеся
    Користувач
  • 12 березня 2013 о 10:29   #

    Добрый день, Алеся!
    А что там за насадка для ковров. По инструкции только сменные коврики нашел (490x220mm)
    Эта насадка была у Вас в комплекте ?

    Александр
    Модератор
  • 12 березня 2013 о 13:13   #

    В комплекте её не было, а вот в инструкции она есть. называется "подошва для чистки ковров"

    Алеся
    Користувач
  • 8 травня 2013 о 14:40   #

    Здравствуйте, подскажите, а есть возможность заказать турбощетку для пылесоса Ariete?

    Елена
    Користувач
  • 8 травня 2013 о 16:53   #

    Добрый день, Елена!
    а какая модель пылесоса у Вас ???

    Александр
    Модератор
  • 11 травня 2013 о 10:49   #

    Модель Ariete Twin Aqua Power turbo

    Елена
    Користувач

Відповідь

Надіслати

Комплектуючі до побутової техніки можна знайти у нашому інтернет-магазині.