Онлайн перевірка статусу ремонту

соковыжималка для комбайна

  • 22 березня 2012 о 23:20   #

    добрый день есть комбайн FP 653, можно ли к нему подобрать соковыжималку для томатов и ягод?? заранее спасибо.

    Николай
    Користувач
  • 23 березня 2012 о 13:07   #

    Добрый день, Николай! В этого комбайна две модификации с мясорубкой и без (FP653GB1/701 и /700). Если у Вас модель с мясорубкой то мы подберем вам шнековую соковыжималку. Если же нет, то ничем помочь не сможем ...

    Александр
    Модератор
  • 21 серпня 2012 о 16:20   #

    Добрый день. Хочу подобрать шнековую соковыжималку для томатов к комбайну Moulinex FP655.

    Нина
    Користувач
  • 22 серпня 2012 о 09:15   #

    Добрый день, Нина!
    вот эта соковыжималка Вам подходит. https://ibs-shop.com.ua/catalog/item/783/
    сейчас закончились но ожидаем поставку и на следующей недели уже должны быть.
    рекомендую заказать на сайте, а как только приедут сразу Вам позвоним ...

    Александр
    Модератор
  • 15 листопада 2012 о 22:28   #

    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, можно ли подобрать соковыжималку для томатов к кухонному комбайну Moulinex Masterchef 5000???Заранее спасибо)

    Карина
    Користувач
  • 16 листопада 2012 о 09:49   #

    Здравствуйте Карина!
    Мне нужно что бы Вы написали сервисную модель Вашего комбайна!
    Посмотрите на днище после слова REF или Type данные и отпишите мне, а я посмотрю что подходит ...

    Александр
    Модератор
  • 2 лютого 2013 о 22:09   #

    Здравствуйте. У меня комбайн Moulinex FP652. Можно подобрать для нее соковыжималку для томатов?

    Анастасия
    Користувач
  • 4 лютого 2013 о 17:57   #

    Здравствуйте Анастасия
    Если бы у Вашей модели была мясорубка то можно вот эту соковыжималку докупить https://ibs-shop.com.ua/catalog/item/343/
    А так помимо соковыжималки но нужно еще редуктор от мясорубки MS-0697622 за 297 грн.

    Александр
    Модератор

Відповідь

Надіслати

Комплектуючі до побутової техніки можна знайти у нашому інтернет-магазині.