044 428-65-06 044 428-65-05 067 836-18-18 c 9 до 19 в рабочие дни
Онлайн проверка статуса ремонта
Меню

Braun, Zelmer → Блендер Braun 600Вт

• 1 июля 2011 в 10:43   #

Добрый день, в блендере (модель не помню - 600Вт) следующая проблема: мотор работает, но под нагрузкой не вращается ни нож, ни венчик. На холостом ходу вращается. Ремонт послегарантийный, сколько будет стоить и сколько времени займет ремонт? Спасибо.

Александр
    пользователь
  • 4 июля 2011 в 01:51   #

Здравствуйте! У меня такая же проблема... Блендер 600Вт (Type: 4191). Мотор работает на всех диапазонах мощности, но под нагрузкой не вращается ни нож, ни венчик. Я полагаю, что проблема с редуктором. Ремонт послегарантийный, сколько будет стоить и сколько времени займет ремонт? Заранее спасибо.

Сергей
    пользователь
  • 27 июля 2011 в 23:46   #

Добрый день!
    Если Вы находитесь в Киеве, оьратитесь в сервисный центр - ул. Глубочицкая, 53, офис 404
    Тел: 044-428-65-06.
    В другом городе? Сообщите, подскажем адрес сервисного центра.

Лариса Загура
    пользователь
  • 4 ноября 2011 в 20:30   #

Здравствуйте! B и у моего блендера такая же проблема... Блендер 600Вт (Type: 6550 Multiqick profesional). Мотор работает на всех диапазонах мощности, но под нагрузкой не вращается ни нож, ни венчик. Можно ли поремонтировать и сколько будет стоить его ремонт?

Алла
    пользователь
  • 7 февраля 2012 в 19:39   #

Советую, с меня за ремонт этой проблемы взяли 80 грн. хватило на одну неделю!
    За ремонт взялся сам вытащил черный привод на втулке тонкими плоскогубцами
    и капнул немного клея, после чего надел обратно на ось. И заработало!!!!

Валя
    пользователь
  • 20 января 2013 в 17:04   #

Причина того что под нагрузкой некрутится проста, на чёрном переходничке (вытаскивается легко с помощю круглогубцев) на самом блендере облизались грани достаточно просто подложить немного бумаги или чего то на ваше усмотрение и всё работает нормально.

сергей
    пользователь
  • 17 июня 2013 в 15:54   #

Сергею и Валику огромный респект и уважуха, чуть было не раскурочил в хлам этот девайс, 6 секунд и всё работает!!!

Евгений
    пользователь
  • 3 августа 2013 в 09:22   #

На ось движка одел кембрик. Все работает.

Artalex
    пользователь
  • 11 августа 2013 в 13:40   #

А задача еще сложнее: если и мотор работает и все насадки кроме венчика (которым крем д/торта делать? Проблема такова: мотор крутит
    саму насадку, но вен ик не крутится, а издает треск? Сам сделал бы, если б знал как разбирается насадка. Кто может чем помочь? Днепропетровск

вадим
    пользователь
  • 12 августа 2013 в 09:33   #

Добрый день, Вадим!
    Эти блендеры считаются не ремонтируемые и к ним никаких запчастей не производится.
    Если он не на гарантии, могу только посоветовать купить новый мотор http://ibs-shop.com.ua/catalogue/1/997/Braun/

Александр
    модератор
  • 12 августа 2013 в 09:53   #

Мотор работает отлично. Другие насадки крутятся тоже прекрасно. Не крутится только эта насадка венчик - трещит, а сам венчик не крутится. Думал, что разбирается венчик,поэтому и задал этот вопрос. Я так подумал,что, наверное, нужно венчик новый купить или у кого-нибудь забрать, у кого блендер поломамлся.
    Спасибо, что отреагировали на моёобращение.

Вадим
    пользователь
  • 12 августа 2013 в 12:25   #

Так это в редукторе от венчика может проблема ??? http://ibs-shop.com.ua/catalogue/?id=153
    Если с другими насадками если все хорошо то проблема в нем ...

Александр
    модератор
  • 12 августа 2013 в 13:12   #

Скорее всего, действительно, проблема в редукторе.

Спасибо за помощь в том, ято разобрался в проблеме.

Вадим
    пользователь
  • 28 ноября 2013 в 20:44   #

Ищу муфту моторного блока
    куплю или подскажите где купить
    Блендер 600Вт

Юлия
    пользователь
  • 29 ноября 2013 в 09:50   #

Здравствуйте Юлия.
    Моторные блоки Braun считаются не ремонтируемые и к ним производитель не выпускает запчастей.
    Если гарантия закончилась то могу только новый моторный блок предложить http://ibs-shop.com.ua/catalogue/?id=1535
    Есть самоделкины которые предлагают решения, но это не к нам. Мы официальный сервис Braun!

Александр
    модератор
  • 14 марта 2014 в 12:09   #

У меня шлицы сорвало. Поставил бумагу от пачки сигарет пока помогло.

иван
    пользователь
  • 11 сентября 2014 в 14:21   #

Добрый день, нужно починить моторный блок блендера Браун, проблема по началу была в включении ( кнопка западала ) потом вовсе перестал включаться.
    Вы занимаетесь таким ремонтом?
    спасибо

Леся
    пользователь
  • 11 сентября 2014 в 16:31   #

Моторные блоки от ручных блендеров Braun не ремонтируемые. Покупается новый - в каталоге.

ИБС Сервис
    модератор
  • 28 апреля 2015 в 08:43   #

Здравствуйте,не работает кнопка регулируемого включения,турбо-работает,не подскажите в чём дело?спасибо.

тимур
    пользователь
  • 28 апреля 2015 в 15:23   #

Вариантов много может, вот только не ремонтируемые эти моторные блоки.
    Только новый можем предложить - Braun 67051239.

Александр
    модератор
  • 24 августа 2015 в 11:44   #

Здравствуйте!В блендере все насадки работают, только перестал работать редуктор,который на чашу надевается.Не крутятся детальки,которые в центре редуктора(туда с одной стороны нож вставляется,а с другой стороны блендер),не знаю как называются.

Ирина
    пользователь
  • 25 августа 2015 в 12:43   #

Крышка-редуктор - смотрите в каталоге.

Александр
    модератор
  • 25 августа 2015 в 14:16   #

А старую никак нельзя починить?

Ирина
    пользователь
  • 26 августа 2015 в 11:41   #

Они не ремонтируемые - покупается новая.

Александр
    модератор
  • 1 ноября 2015 в 09:07   #

Блендер braun 600 turbo type 4191. Сломалась крышка-редуктор, подскажите номер в каталоге.

Александр
    пользователь
  • 2 ноября 2015 в 10:03   #

У этой модели 4 разные чаши (по объему) и соответственно крышки-редуктор.
    На чашке две буквы на боковой стенке посмотрите и вот все крышки для этой модели. (по этим буквам найдете необходимую)

Александр
    модератор
  • 22 августа 2016 в 23:28   #

Добрый день!
    Редуктор (для взбивания) и измельчилель блендера braun 600 watt turbo не вставляеться в электромотор, после того, как насадка (рабочий вал) работала ранее. Подскажите, как устранить неполадку?
    Спасибо за оперативный ответ!

Алла
    пользователь
  • 23 августа 2016 в 17:04   #

Неполадка устранена

Алла
    пользователь
  • 9 августа 2017 в 11:28   #

А сколько времени занимает ремонт блендера? на место выезжаете?

Василий
    пользователь
  • 10 августа 2017 в 13:14   #

Только к нам можно привезти в сервисный центр или отправить Новой Почтой.

Александр
    модератор
  • 17 июня 2018 в 01:36   #

Автомойка
    Поиск.
    Истории про клиентов. Автомойка.
    И снова здраствуйте.
    Была удивлена, что предыдущий пост заинтересует хоть кого-нибудь.
    Честно говоря, вдохновилась замечаниями и что на меня подписались даже 6 человек. Для них и буду продолжать писать. Беседы в комментариях напомнили несколько именно историй и случаев, которых не было в первом посте.
    Девушки за рулем.
    Здесь можно выделить несколько историй, которые мне запомнились и о которых я хочу рассказать.
    История первая. Красная Toyota Rav 4.
    Хозяйка моет свою машину ну очень редко. Привозит нам свой автомобиль просто в убитейшем состоянии по салону. Машине не больше 5-6 лет, но пластик отпинан так, будто по нему пробежало стадо антилоп. Пыль лежит таким слоем, что черный цвет пластика очень тяжело узнаваем. Коврики, а где коврики? А, они под вооон тем ошметком глины. Хорошо.
    Пластик бывает очень фактурный, бывает более гладкий (кэп). В фактурный пористый пластик быстрее и больше забивается грязь и если его просто протереть влажной фиброй, пластик все равно останется коричневым. Для более качественной влажной уборки мы используем слабый раствор хим-чистки. Это входит в обычный комплекс.
    К слову, пористым, противным для работы пластиком страдают форды, фольцвагены, рено, ауди (старые), ниссан. Гладкие пластик у хендая, тойоты, митсубиши.
    Но у большинства автомобилей грязные пластиковые пороги и в большинстве случаев приходится прибегать к химчистке (в разумных количествах).
    Так вот в этой красненькой машинке нужно использовать столько химчистки, сколько ушло бы раствора на все сидения полностью почистить и на ковролин пола бы еще наверное осталось.
    НО самое обидное еще впереди. Мойщик вылизывает эту машину, все почищено, отлично пропылесощено (с ковролинами тоже на разных машинах свои проблемы, в Рав 4 ворс очень трудный для пылесоса), намыто, начищено, все блестит. Девушка приходит забирать автомобиль. И жалуется, что ей пороги пластиковые почистили и теперь "царапинки" на пластике больше видны (конечно, под слоем глины даже пластик сам трудно было разглядеть). Не делайте так больше, сказала она. Объяснения, что закажи она полировку пластика, часть износа пластика была бы замаскирована, она отнекивается, садиться и, не сказав даже спасибо, уезжает.
    История вторая. Ford Fusion.
    Обращается ко мне девушка, мол так и так, машину продаю, надо сидения почистить от ребенка. Выхожу с ней к машине, параллельно слушая, что машина так то чистая, просто освежить.
    Ну почему женские машины чаще всего просто в какашку? Там не освежить, там облить все керосином и поджечь надо было. В общем она согласилась почистить все сидения и помыть комплексно автомобиль. Забирал муж, сказать он был ошарашен чистотой, ничего не сказать. Он даже забыл, какая расцветка у сидений была.
    Было приятно услышать хорошие отзывы о нашей работе.
    История третья. MItsubishi Pajero.
    Есть такая услуга, как комплексная химчистка. Чиститься все: потолок, сидения, двери, панель, пол, багажник, отсек запаски. И приехало как-то к нам это чудо на химчистку. Слой грязи был вековой, но даже не в грязи было дело. Делали ее двое мальчиков-специалистов. Они нашли опарышей в багажнике, выкинули 2 мешка мусора из машины, хотя девушка говорила, что вытащила прям ВСЕ. И мышь мертвую они вытащили из нищи запаски. Но самое большое удивление было, когда по ним начали ползать муравьи. Причем неплохими стайками. Машина была в работе 4 дня. И за 4 дня полной травли различной химией так и не удалось выгнать незаконно проживающих муравьев из автомобиля.
    Когда девушка забирала свой авто, она поведала нам чудесную историю, что это машина моется первый раз за 11 лет (!). И эксплуатировалась она только для рыбалки и охоты. В условиях hard-use. Досталось авто от отца и ей нужно его хоть как то привести в чувства, что бы продать. Вот так вот. Задача выполнена, хоть и ребята были недовольны результатом, девушка была в восторге и счастливая уехала продавать несчастного японца.
    История четвертая. Renault Megan на МКПП.
    Слышала от ее мужа, что машина дочери покупалась, что бы учиться ездить. Очень надеюсь, что это правда.
    Истории о том, какой срач разводят девушки в салоне, копятся бесконечно.
    Были девушки и на дорогих авто, например мерседес Е-класса, у которых были тухлые бананы в кармашках и обертки по всей машине. Когда отогнули сидения передние (машина была трехдверная), обнаружили склад зарядок, косметики, туфель, прокладок и всякого мусора.
    Porsche Cayenne в шоколадном салоне как то заезжал. В центральном подлокотнике был расплавлен и размазан шоколадный батончик. А кормашки у них глубокие. А батончик видимо был MAXI какой-нибудь. А покрытие в подлокотнике алькантара, которую, что бы не повредить, нужно чистить очень деликатно. Замучились тогда в общем, но благодарила она нас долго.
    С мужчинами тоже есть несколько историй.
    И стоило бы радоваться, что людей, ухаживающих за своим авто много, но порой кажется, что чище, чем он приезжает, сделать невозможно.
    В нем есть такая особенность: он никогда не скажет сразу, что ему не понравилось качество. Он приедет в следующий раз, выскажет свое "фи", помоется снова, и опять молча уедет. По-началу это очень напрягало меня, потому что я стараюсь сразу на месте исправить ситуацию. Но увы, не могла я ему об этом сказать. Все же наши это проблемы - качество.
    Как-то мое терпение лопнуло и теперь этого клиента моет только 3 человека из всего штата, внеочереди. Жалобы пропали, отношения улучшились, приезжать стал еще чаще, и хорошо.
    Стоит объяснить, что мойщику проще из грязной машины сделать чистую, чем из чистой еще более чистую. Первым взглядом в авто второго типа делать нечего, не знаешь, за что браться. Спустя пару минут нахождения в салоне, конечно, замечаешь что и как надо отмыть, но ступор в самом начале немного сбивает с работы.
    У меня есть особая тяга к старым автомобилям. И когда мне звонят и записывают что-то особенное, я с нетерпением жду эти авто.
    Была зима. Много снега выпало. Как то звонить мне молодой человек и записывает Honda Civik. Я спрашиваю у него гос номер (нам для записи нужны цифры госномера), он говорит "не помню, но вы сразу поймете, что это я. Буду через 5 минут". Значит что-то интересное, в предвкушении сидим ждем. Ждем. 5 минут. 10 минут. 20. Начала отчаиваться. Спустя 30 минут подъезжает в пол заниженный Civik, с расширением кузову, на дисках, в общем красавец одним словом. С трудом, но заезжает в бокс (у нас довольно высокие подъемы, плюс куча снега мешает, колея). Разговорились с ним и я вежливо спросила, почему опоздали. На что мне следовал логичный ответ "дворы здесь разбитые, я пробую проехать через яму, если не получается, я еду другой дорогой, если и в объезд не получается проехать, ищу еще один объезд и так далее". Зимой, говорит, очень трудно передвигаться. Зато соседи по двору его любят. Он когда со двора выезжает, весь снежок бампером собирает и расчищает дорогу следующим выезжающим. )
    Очень приятный молодой человек, много чего рассказывал про японцев, вместе сравнивали с немцами, вообщем занимали беседой все время помывки автомобиля.
    Есть у нас еще постоянный клиент, ездит на Acura MDX. Приятный, без особых требований. Но увы, есть у него одна особенность. Он любит ездит по автомобильным магазинчикам и покупать всякую фигню, по-типу дешевого Антидождя, который ему в этих магазинах и советуют, салфетки с кондиционером для кожи (черт знает вообще чем они пропитаны) и всегда просит нанести/обработать/намазать тем, что он привозит.
    И ладно бы, если бы качественные вещи покупал. Однажды привез Антидождь. Мойщик все сделал, как написано в инструкции, обработал лобовое (только на него хватило упаковки, и к счастью). Все грамотно, чисто, прозрачно, без разводов. Ушел салон пылесосить. Голову поднимает, лобовое то все мутное какое-то, в голограмме непонятной. Позвал администратора, тот в шоке. Бегом все стирать, чистить от этой сатанинской штуки. Пришлось в легкую обработать своими средствами, что бы не расстраивать хозяина в его выборе.
    Салфетками для кожи мы побоялись чистить кожу, она очень мягкая и капризная в Акуре. Обработали своим кондиционером, остался доволен. Но мы его заверили, что лучше не покупать ничего для салона самому, назвали ему несколько проверенных фирм. Но, видимо, он обиделся, вообще больше ничего не привозил. Оно и к лучшему, нам спокойнее работать своими составами и химией, которая проверена.
    Добавила в свой скромный репертуар немного и%

KiraKap
    пользователь
  • 1 июля 2018 в 16:27   #

Автоэлектрик
    Бизнес форум.
    Автодиагностика. Автоэлектрика.
    Aleexe 15 Jan 2014.
    Добрый день Уважаемые форумчане.
    Опишу вкратце ситуацию.
    Мне 28 лет. Живу в маленьком городе (Население 100 тыс всего вместе с районом), довольно бедной Ивановской области. Работы практически нет, средняя з/п колеблется в районе 10 тыр/мес.
    Имею 2 высших образования (заочных) Инженер-конструктор автомобилестроения и второе Юрист (получил так как требовалось по прошлой работе).
    Заводов, тем более автомобильных у нас нет. Юристы требуются лишь с опытом и то очень мало.
    Ну вот отсюда и начитается собственно история создания моего так сказать мини Автосервиса.
    Тема автосервиса была интересна мне уже давно, сам занимался мелкими ремонтами, читал литературу, освоил диагностику и автоэлектрику. Так же ходовку и прочие операции над авто.
    ANSIT 15 Jan 2014.
    Доваите коллега,почитаю с удовольствием.
    Gipret 15 Jan 2014.
    Aleexe 15 Jan 2014.
    Доброго дня всем.
    Забыл написать про визитки, кстати. По началу думал куда же их сбыть. НУ знакомым-это понятное дело. Но по себе знаю, что такая раздача, чаще всего пустая, ибо никто не будет ходить и раздавать твои визитки кроме самого тебя . В итоге проехался по местным автомагазинам (их порядка 20) и автомастерским (типа шиномонтажа, потому что остальным я конкурент).
    Вообщем раздал я все, расклеил, объявы дал. В нете группы создал. Сижу, значит жду)))) звонков.
    Первые три дня не звонили, т.е. вообще никто не звонил.
    Я уже было расслабился, сидеть ждать звонков. Но тут позвонил клиент (кстати, забыл написать что я еще занимаюсь заменой ГРМ и прочих ремней и чисткой инжектора). Вообщем записался мне на инжектор. диагностику и еще по мелочи. Работал я с ним часа 3-4, вышло 1500 на руки мне. Обрадовался, думаю если каждый день клиент такой будет, это уже 30*1,5=45 в мес, ну я так в лучшие годы ТП зарабатывал))) (последнее время там и 15-20 не выходило). на радостях клиенту отлдал кучку визиток)) ДУмаю пусть может раздаст кому, все равно валяются без дела. И на будующее взял за правило, каждому клиенту штуки 3-5 визиток в руки.
    Короче стал снова сидеть ждать звонков. (да совсем забыл написать, клиент остался доволен, все сделали, аналогичная услуга в рядовом сервисе в нашем городе стоила бы ему 2500-3000 тыр). Соседи по гаражам тоже начали спрашивать, ну чем занимаюсь и прочее. Сказали если что то обращаться будут.
    Далее снова "просадка" 3 дня ни одного звонка.
    Потом снова звонок, просто диагностика.
    Приехала какая то иномарка- не помню точно, Короче все сделал, все опять довольны, но уже и цена 350 всего моих. Не густо, думаю.
    Далее пошло так потихоньку, раз в 2-3 дня звонок. еду, исправляю. ремонтирую.
    не скрою, были и те, кого не мог делать, либо сканер не брал, либо просто "загадочная машина" попадалась. Я в таких случаях денег не брал вообще.
    Вот так вот прошло шатко-валко 3 месяца почти. Денег заработл за них не айс совсем. В общем штук 15 вышло.. В сесредиен ноября пошел конкретный спад. За весь декабрь приехала всего 1 машина на 1500 рэ. Дабы не попасть в долги, пришлось даже в сервисе устроиться 2*2. Но у нас и сервисов то на город всего 3 крупных. остальные так же гаражники. Брали временно меня туда. Так что настал январь и я снова сижу без работы. никто не звонит ((((
    Aleexe 15 Jan 2014.
    Теперь не знаю в чем и дело. Может у кого есть опыт подобного бизнеса. Благодарю бога что мне хватило ума еще не регистрироваться в ИП, а то бы я вообще в минус вышел с такими то доходами.
    Мне еще как то "везет", в плане того что есть своя квартира и не надо платить за жилье. К тому же есть еще небольшой доход от сдачи в аренду и немного занимаюсь комп. помощью, но дело неблагодарное. (это уже другая тема и обсуждалась много раз здесь. Суть в том что лицензионное ПО никто не хочет ставить, т.к. средняя з/п всего 10 тыр. Все хотят халвы, а попасть на такой халяве можно сильно и дорого. Вот и выходит только знакомым проверенным ставить проверенным левачную винду и т.п.)
    Так вот если бы не эти доходы, я вообще бы уже закрылся ибо жить было бы не на что.
    Но доход в 6 тыр в мес. в среднем меня не устраивает вообще. И как раскрутить далее сей бизнес по мини авторемонту, хотя бы до 30-40 тыр в мес (без найма сторонней силы) я уже ничего не могу придумать.
    ПРОШУ СОВЕТА У ЗНАЮЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ Коллег и просто хороших людей .
    Если что то подробнее интересно, пишите отвечу. Может я что то не так делаю.
    forstaf 15 Jan 2014.
    Очень интересно как дальше пошли дела. Ситуация с поселком почти такая же как у тебя, народ правда немного побогаче живет, авто в поселке куча. Думал над открытием диагностики. т.к. конкреции вообще нет, но нужно этот вопрос изучить лучше. Сильно много заморочек с диагностикой? Долго разбираться с программой?
    Aleexe 15 Jan 2014.
    Очень интересно как дальше пошли дела. Ситуация с поселком почти такая же как у тебя, народ правда немного побогаче живет, авто в поселке куча. Думал над открытием диагностики. т.к. конкреции вообще нет, но нужно этот вопрос изучить лучше. Сильно много заморочек с диагностикой? Долго разбираться с программой?
    ValerijKoch 15 Jan 2014.
    какой у вас сканер? у меня тоже есть сканер, я рекламу вообще не давал, сделал раз знакомому и сейчас почти каждый день кому нибудь что-нибудь делаю, город у меня в два раза меньше и есть еще пара диагностов, один типа крутой перец за машины старше 2000 не брется, у другого просто ошибку пишет, потом в интернете ищет. Беру так: если приходит и говорит, что никто не может понять в чем дело, нахожу, называю причину 500р, сбросить ошибку 300р, если я ничего не нашел, то ничего не беру или 100р, постоянным клиентам по 250 делаю. Думаю если бы рекламу давал, то отбоя не было. срафанное радио. но он у меня был для другой истории, по этому заниматься некогда.
    Программки у меня стоят, автоком, вагком, потом какие то для прошивки мозгов, для чип тюнинга, и полно разных других программ, даже не разбирался в них. все лицензия, брал б/у в Германии за 2000 евро. Читает всех европейцев, т.е. с левым рулем, чистые японцы праворукие не все видит. Так же все европейские грузовики, кабелей штук 20 наверное у меня. но пользуюсь только OBD2. Заняться если вплотную, то можно калатить бабло.
    Так, что не переживайте, сарафанное радио начнется и попрут.
    ValerijKoch 15 Jan 2014.
    Aleexe 15 Jan 2014.
    какой у вас сканер? у меня тоже есть сканер, я рекламу вообще не давал, сделал раз знакомому и сейчас почти каждый день кому нибудь что-нибудь делаю, город у меня в два раза меньше и есть еще пара диагностов, один типа крутой перец за машины старше 2000 не брется, у другого просто ошибку пишет, потом в интернете ищет. Беру так: если приходит и говорит, что никто не может понять в чем дело, нахожу, называю причину 500р, сбросить ошибку 300р, если я ничего не нашел, то ничего не беру или 100р, постоянным клиентам по 250 делаю. Думаю если бы рекламу давал, то отбоя не было. срафанное радио. но он у меня был для другой истории, по этому заниматься некогда.
    Программки у меня стоят, автоком, вагком, потом какие то для прошивки мозгов, для чип тюнинга, и полно разных других программ, даже не разбирался в них. все лицензия, брал б/у в Германии за 2000 евро. Читает всех европейцев, т.е. с левым рулем, чистые японцы праворукие не все видит. Так же все европейские грузовики, кабелей штук 20 наверное у меня. но пользуюсь только OBD2. Заняться если вплотную, то можно калатить бабло.
    Так, что не переживайте, сарафанное радио начнется и попрут.
    ValerijKoch 15 Jan 2014.
    Я всегда как то с клиентами общаюсь, распрашиваю их о чем нибудь пока сканирую, им нравится, советуют другим. Хотя я сам даже не электрик, в машинах название не всех запчастей даже знаю )) ну в принципе поэтому и не занимаюсь вплотную, только если уж просят, что мол никто сделать не может.
    Aleexe 15 Jan 2014.
    Я всегда как то с клиентами общаюсь, распрашиваю их о чем нибудь пока сканирую, им нравится, советуют другим. Хотя я сам даже не электрик, в машинах название не всех запчастей даже знаю )) ну в принципе поэтому и не занимаюсь вплотную, только если уж просят, что мол никто сделать не может.
    Спасибо за развернутый ответ. Я вот еще подумал, может в том и дело что сканер у вас "берет" множество авто, которые другие не видят. На местных форумах сделал объяву. Сайт местный есть, там тоже разместил. Даже на Авито разместил. А вот по поводу наклейки ан заднее стекло авто. я даже не догадался. Хорошая идея. Надо будет попробовать. Завтра доеду до местного рекламного агенства, закажу наклейку такую. Одновременно проедусь по автомагазинам,

ZitaKap
    пользователь
  • 1 июля 2018 в 19:27   #

купить краску
    Купить краску
    24 ноября 2008 г., 18:25.
    Джинсы старые, но хорошие, немного полиняли. Хочу обновить. Есть специальная краска для ткани, у меня мама в детстве красила ткань спец. краской, которая добавляется при в кипяток. Может кто знает, где краску такую купить?
    1. Кошмарный Сон.
    24 ноября 2008 г., 22:18.
    Я на рынке года два назад покупала. А сейчас и не знаю, может в магазинах тканей?
    24 ноября 2008 г., 22:23.
    24 ноября 2008 г., 22:30.
    4. Джиллет Слалом.
    18 декабря 2008 г., 22:05.
    Если вы в СПб- в Гостинке есть отдел художественный,на 1 этаже по Садовой линии,там много краски для ткани.
    15 января 2009 г., 11:15.
    Красить надо импортными красками такими как Dylon например стоят рублей по 300 и ничем не воняют )) красил много раз разные черные джинсы все супер тока теперь не могу эту краску найти))
    22 января 2009 г., 23:32.
    СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА. СИНЬКА.
    Самая крутая краска для синих джинс :)
    11 марта 2009 г., 20:23.
    14 марта 2009 г., 00:25.
    Василий, а вы случайно не знаете в каких конкретно магазинах Москвы или Питера можно найти эти краски Lucar? на их сайте такой инфы нет.
    1 апреля 2009 г., 16:40.
    15.01.2009 11:15:12

SvetaTHERN
    пользователь
  • 1 июля 2018 в 23:29   #

п.Бугры, Санкт-Петербург и Ленинградская область.
    В наличии / Услуга.
    Аренда Самосвалов в Санкт-Петербурге.
    Проект Групп ООО

VikaSal
    пользователь
  • 8 июля 2018 в 23:10   #

Проведение инженерно-геологической съемки
    Организация и методика инженерно-геологической съемки и составление инженерно-геологических карт.
    Конечным итогом инженерно-геоло­гической съемки является составление инженерно-геологической карты, описания, характеристики и оценки инженерно-геологи­ческих условий заснятой территории. Чем объективнее и точнее будут изображаться на карте в процессе съемки инженерно- геологические условия, тем большее практическое значение будет иметь ее результат.
    Материалы съемки необходимы для правильной постановки других видов геологических работ (раз­в

Katyabrage
    пользователь

Ответ

Комплектующие для бытовой техники можно найти в нашем интернет-магазине.